Дисана Балкарова привезла домой золотую медаль

Поделиться:

Лучница из Кабардино-Балкарии одержала победу на всероссийских соревнованиях в Тульской области, - сообщает во вторник пресс-служба Минспорта КБР.


1-5 марта в городе Алексин Тульской области прошли всероссийские детско-юношеские соревнования по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в которых приняли участие более 40 спортсменов от 10 до 21 года из 12 регионов нашей страны.

В личных соревнованиях девушек по стрельбе из классического лука убедительную победу одержала воспитанница Спортивно-адаптивной школы Нальчика Дисана Балкарова.

Тренируют спортсменку Александр и Наталья Кулюшины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также