Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Кабардино-Балкарии индексы производства пищевых продуктов и напитков за 2022 год выше показателей 2021 года

Поделиться:

За 2022 год индекс производства пищевых продуктов составил 102,3%, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства КБР.


Удалось нарастить объемы производства хлеба и хлебобулочных изделий, консервов плодоовощных, кисломолочных продуктов, молока питьевого, сыров и творога.

Индекс производства напитков составил 107%. В истекшем году в Кабардино-Балкарии в сравнении с 2021 годом больше произвели безалкогольных напитков, водки, вина фруктового, виноматериалов плодовых и виноградных.

Отгружено товаров пищевой и перерабатывающей промышленности за 2022 год на сумму свыше 21,4 млрд рублей, что составляет 101,4% к уровню 2021 года.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также