«Россети Северный Кавказ» обеспечили надежное и безаварийное прохождение праздничных дней в Кабардино-Балкарской Республике

2023-01-12 20:54:29

Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» обеспечили безаварийное и бесперебойное электроснабжение потребителей в Кабардино-Балкарской Республике. Особое внимание - местам наибольшего скопления отдыхающих.

Всего на дежурстве в районных подразделениях филиала «Каббалкэнерго» находились 23 оперативные бригады общей численностью 92 человека и 27 единиц спецтехники, готовые в самые кратчайшие сроки быть на месте возникновения нештатной ситуации и устранить ее. Организовано взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Кабардино-Балкарии.

В период новогодних праздников с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года включительно Кабардино-Балкарию посетили 73,7 тыс. человек, что на 5,4 % больше такого же периода прошлого года (69,9 тыс. чел.).

Специалисты энергокомпании будут продолжать осуществлять усиленный контроль за нормативным состоянием всех энергообьектов. Организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, ремонтного персонала, усилены меры по антитеррористической защите электросетевых объектов.