Татьяна Егорова провела приём граждан по личным вопросам

2022-12-01 16:30:52

Первого декабря Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова провела приём граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба Парламента КБР.

В связи с 21-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Кабардино-Балкарская Региональная общественная приёмная с 1 по 10 декабря организует приём граждан руководителями партии в регионе, членами Совета Федерации ФС РФ, депутатами Государственной Думы ФС РФ и Парламента КБР, органов местного самоуправления.

Ряд обращений к руководителю законодательного органа касался оказания помощи семьям мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО, многодетной семье, обучения в колледже, содействия в восстановлении документов жителя Херсонской области, который сейчас находится в Кабардино-Балкарии, а также жилищно-коммунального хозяйства, бытовых проблем.

Каждый из заявителей получил подробное разъяснение и правовую консультацию. Некоторые вопросы решены на месте, а обращения, требующие дальнейшей проработки, Председатель Парламента КБР взяла под личный контроль.

После приёма граждан в день рождения партии «Единая Россия» Татьяна Егорова в торжественной обстановке вручила партийные билеты и нагрудные значки Нурмагомеду Докшукину, Заире Арамисовой и Татьяне Соловьёвой.

Обращаясь к новым партийцам, Татьяна Егорова пожелала им здоровья, дальнейших успехов и политической активности: «Вы вступаете в ряды партии, это очень приятно. Мы надеемся, что вы станете активными членами «Единой России» и мы приобретём в вашем лице достойное пополнение. Сегодня перед нами стоит много задач, если есть желание помогать людям, думаю, это самое главное. От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично хочу поздравить вас и пожелать успехов в общественной деятельности».

Новые члены партии признались, что долго были её сторонниками, решение вступить в «Единую Россию» – это осознанный выбор. Они разделяют курс, который проводит партия, и готовы активно участвовать в политической жизни республики.