Текущие платежи за потребленную электроэнергию необходимо производить только по реквизитам ПАО «Россети Северный Кавказ»

2022-11-13 15:48:31

В связи с тем, что на реквизиты предыдущего гарантпоставщика электроэнергии АО «Каббалкэнерго» продолжают поступать платежи за потребленную электроэнергию, ПАО «Россети Северный Кавказ» напоминает своим абонентам в Кабардино-Балкарии, что за потребленную с 1 августа 2021 г. электроэнергию необходимо платить только по актуальным реквизитам ПАО «Россети Северный Кавказ».

Платежи, которые поступают на счета АО «Каббалкэнерго» в счет оплаты задолженности, возникшей с 1 августа 2021 года зачисляться не будут.

Удобно, быстро и безопасно вносить показания и производить платежи с помощью мобильного приложения «Свет онлайн» и через Личный кабинет на сайте «Россети Северный Кавказ» (www.gp-lc.ru).

Пользователям приложения «Сбербанк-онлайн» необходимо в разделе «Платежи» - «Дом» - «Электроэнергия» выбрать пункт «Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго»».

Номера лицевых счетов абонентов не изменились, необходимо просто проверить свои реквизиты. В случае их несоответствия рекомендуется самостоятельно передать сведения специалистам в ближайшее отделение компании.

Задолженность, не оплаченная своевременно, будет взыскана в судебном порядке с возложением на потребителя соответствующих расходов в рамках законодательства РФ.