Кабардино-Балкария ждет приезда детей из Скадовска

Поделиться:

Сегодня, 33 ребёнка из города Скадовска и Скадовского района отправились отдыхать в Кабардино- Балкарию, сообщает телеграмм канал @VGA_Skadovsk

«Благодаря шефской помощи от Кабардино-Балкарской Республики организован отдых для детей в лучшем курортах г. Нальчика. Государственное казённое учреждение "Базовый республиканский детский центр "Радуга" министерства труда КБР уже завтра примет наших детей на отдых», – говорится в сообщении.
«Ребята проведут в КБР 20 дней. Дети отправились вместе с сопровождающими. Программа насыщенная: лечебные процедуры, экскурсии, игры сбалансированное питание и отличное настроение. Несмотря ни на что, детство должно быть счастливым. А дома отдохнувших и счастливых деток ждут родители. Россия своих не бросает!», – отмечает телеграмм канал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также