Фейк: Российские военные не занимаются разминированием Мариуполя

Поделиться:

Российские военные не занимаются разминированием Мариуполя. Информацию распространяют украинские СМИ и телеграм-каналы, сообщает телеграм-канал войнасфейками.рф.

Информация является фейком. Многочисленные фото и видео материалы, а также показания местных жителей опровергают тезис о том, что ВС РФ не ведут работу по очистке города от многочисленных взрывоопасных объектов, оставшихся после боевых действий и обстрелов со стороны ВСУ. В Мариуполе уже разминирован морской порт, пляж и жилые территории, ведется разминирование газопровода на территории завода Азовэлектросталь.  Саперные работы продолжаются каждый день.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также