После сигнала ЦУР в Нальчике восстановили водоснабжение по улице Комсомольская

Поделиться:

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жителей г.о. Нальчик о прорыве трубопровода и слабом напоре воды по улице Комсомольская.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращение в администрацию столицы республики, которая оперативно приступила к решению проблемы.

Специалисты МУП «Водоканал» с выездом на место установили, что причиной подтопления стал прорыв водопроводной сети, который нарушил водоснабжение четырех улиц Рыбалко, Комсомольская, Кирова и Щорса, а также стал причиной подтопления одной из них. Специалисты с привлечением спецтехники восстановили целостность водопроводной трубы. В тот же день прорыв был оперативно устранен, подача воды восстановлена в полном объеме.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также