Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем России

2022-06-12 18:07:10

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем России.

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики!

Дорогие земляки!

Этот праздник объединяет всех граждан нашей великой страны, символизирует неразрывную связь времен и поколений, традиции патриотизма и гражданственности, национальное единение и беззаветную преданность Родине. Сегодня каждый из нас чувствует себя частью великой державы и ответственность за ее настоящее и будущее.

На протяжении тысячелетней истории нашу Отчизну не раз проверяли на прочность. И сегодня предпринимаются попытки ослабить Россию, ее роль и влияние в мире. Убежден, сделать это не удастся никому. Наша страна выстоит, продолжит уверенное движение вперед, укрепит свое могущество и международный авторитет.

Прочной основой и надежным залогом этому служит сплоченность нашего общества, единство многонационального народа России, его готовность ответить на любые вызовы. Мы по праву гордимся своей страной и верим в ее достойное будущее.

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго», - говорится в поздравлении Главы республики в его телеграм-канале.