Аида Пшигусова будет развивать велотранспортную сеть Нальчика

Поделиться:

В топ-100 участников образовательной программы Архитекторы.рф вошла нальчанка Аида Пшигусова, сообщает Арт-зал "Платформа".

Вместе с Аидой в конкурсном отборе приняли участие архитекторы, госслужащие и специалисты в области развития городской среды из 55 регионов страны. Четвертый поток образовательной программы, как и предыдущие, реализуется ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России. В рамках программы участники изучают российский и зарубежный опыт в сфере городского благоустройства и развивают профессиональные компетенции.

В прошлом году сразу три наших архитектора прошли обучение по программе Архитекторы.рф, став тогда первыми и единственными представителями СКФО. Ребята уже реализуют свои проекты.

Аида Пшигусова будет работать по направлению «Развитие велотранспортной сети», что особенно актуально для современного Нальчика.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также