В Лескенском районе полицейские посетили семьи погибших коллег

Поделиться:

Полицейские всегда сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, является одним из приоритетных направлений деятельности помнят о товарищах, которые преждевременно ушли из жизни и стараются не забывать об их родителях, женах и детях.

Так, в честь празднования Международного женского дня сотрудники группы по работе с личным составом Отделения МВД России по Лескенскому району совместно с председателем Совета ветеранов Лескенского района Эдиком Керашевым посетили семьи погибших коллег.

Полицейские пообщались с родными своих боевых товарищей, поздравили с праздником, выразили благодарность матерям за воспитание достойных и отважных сыновей. Офицеры пожелали женщинам здоровья, мира и благополучия, после чего вручили подарки.

Правоохранители также напомнили, что руководство и личный состав бережно хранит память о погибших коллегах и в любую минуту готовы прийти на помощь.

В свою очередь, женщины поблагодарили сотрудников Отделения за постоянную заботу и внимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также