Программу туристического кешбэка возобновят с 15 марта

Поделиться:

Программа туристического кешбэка возобновляется с 15 марта, продажи будут осуществляться до 1 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову.

"Программа туристического кешбэка возобновляется с 15 марта. Окно продаж - с 15 марта и до 1 мая. То есть полтора месяца. Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля - то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы", - написала Догузова в своем Telegram-канале.

"Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли", - добавила она.

Глава ведомства напомнила, что условия программы прежние: участвуют все без исключения регионы и поездки от двух ночей. Оплачиваются поездки картами "Мир" - на нее автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, максимально 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Ранее ведомство заявило о досрочной остановке продаж в рамках программы туристического кешбэка с 1 марта в связи с исчерпанием выделенных средств. Изначально предполагалось, что программа завершится 30 апреля, сообщает сайт объясняем.рф.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также