В Нарткале прошел молодежный форум «Молодежь против коррупции»

Поделиться:

В пятой школе г. Нарткалы прошел муниципальный форум «Молодежь против коррупции». Одной из главных задач форума стало привлечение внимания к проблеме коррупции и предоставление молодежи возможности выразить свое отношение к ней.

Участников форума ждала по-настоящему насыщенная и интересная программа. Школьники приняли участие в тренинге, направленном на формирование антикоррупционного сознания, который провели тренера Ресурсного центра развития волонтерства «Сириус». Разделившись на команды, они приняли активное участие в дебатах, во время которых каждый имел возможность не только высказать свою точку зрения, но и привести аргументы в её защиту.

Как отметили организаторы форума, мероприятие проводится в рамках муниципальной целевой программы «Профилактика коррупции в Урванском муниципальном районе 2021-2023 годы».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также