Ремонт проспекта Шогенцукова продлится до осени

Поделиться:

Ремонт проспекта Шогенцукова, который является частью комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия образования республики, находится в активной фазе, сообщает пресс-служба города.

Работы продолжаются на участке от ул. Кешокова до ул. Толстого. В ближайшее время планируется начать работы на участке от ул. Толстого до ул. Захарова, который будет закрыт после завершения работ на отрезке от ул. Кешокова до ул. Ногмова.
Практически завершены работы по замене и переустройству инженерных коммуникаций, в частности, системы водоснабжения и водоотведения, от ул. Кешокова до ул. Ногмова, где уже приступили к работам по формированию дорожной одежды и устройству основания. На участке от ул. Ногмова до ул. Толстого работы по реконструкции инженерных коммуникаций также подходят к завершающей стадии.
Параллельно идут работы по переустройству линий электроснабжения и уличного освещения. На проспекте от ул. Ногмова в сторону ул. Осетинской уже начались работы по обустройству ливневой канализации.
Напомним, что работы по ремонту проспекта Шогенцукова планируется завершить в августе 2022 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также