У нас есть надежные трудовые резервы

2021-12-06 14:24:05

Шесть медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском юношеском турнире по дзюдо в Ростовской области, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

4-5 декабря в Новочеркасске прошли всероссийские соревнования ВФСО «Трудовые резервы» по дзюдо, в которых приняли участие более 220 юношей и девушек до 15 лет из 28 регионов нашей страны.

Одержав три победы в отборочном цикле весовой категории свыше 73 кг, Дамир Бесланеев в решающей схватке одолел лидера второй части турнирной сетки Андрея Петрова из Нижегородской области и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Карина Хуранова стала второй в категории до 48 кг.

«Бронза» в активе Магомеда Сокурова (38 кг), Идара Дударова (50 кг), Руслана Берова (55 кг) и Салима Абдулаева (66 кг).