Глава КБР Казбек Коков взял под контроль вопрос с жилым помещением для организации творческой студии Мухадина Кишева

Поделиться:

По поручению Главы КБР Казбека Кокова, министр культуры КБР  Мухадин Кумахов и заместитель руководителя Администрации Главы КБР Индрис Тлупов встретились с супругой Заслуженного художника РФ, Народного художника КБР Мухадина Кишева Жаклин Дианой Мосс. Встреча прошла при участии представителей заинтересованных сторон. 

Встреча состоялась в связи с ситуацией, в которой оказался народный художник республики в процессе приобретения недвижимости для размещения своей творческой студии. 

В соответствии с поручением Главы КБР вопрос с жилым помещением для организации творческой студии Мухадина Кишева будет решен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также