Альберт Туменов будет драться с американцем на кулаках

Поделиться:

Известный боец ММА из Кабардино-Балкарии Альберт «Эйнштейн» Туменов выступит на турнире «Triad Combat» в США, - сообщил РИА КБР в субботу отец и личный тренер спортсмена, президент бойцовского клуба «Бастион» Хусейн Туменов.

27 ноября на ринге «Globe Life Field» в Арлингтоне, штат Техас, состоится пилотное бойцовское шоу «Triad Combat», в рамках которого пройдут семь зрелищных поединков.

Интерес к шоу подогревает то, что участники поединков - титулованные представители ММА и бокса - будут драться в кроссоверных перчатках, то есть, фактически, голыми кулаками.

Соперником «Эйнштейна» в промежуточном весе 79.3 кг станет профессиональный американский боксер Скотт Сигмон с рекордом 35-15-1.

Напомним, что свой предыдущий бой Альберт Туменов провел два года назад на турнире АСА 102, где он нокаутировал Беслана Ушукова и защитил титул чемпиона АСА в полусреднем весе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также