«Классики» КБР успешно выступили в Ярославле

2021-10-27 15:24:02

Три медали завоевали уроженцы Кабардино-Балкарии на традиционном мастерском турнире по греко-римской борьбе «Мемориал Лататуева».

22-25 октября на арене КСК «Вознесенский» в Ярославле прошел VIII всероссийский турнир класса «А» по греко-римской борьбе памяти командира оперативно-антитеррористической группы регионального УФСБ Владимира Лататуева. За награды соревнований, путевки на первенство России и звания мастеров спорта боролись более 350 юношей до 18 лет и взрослых спортсменов из 29 регионов нашей страны.

По итогам соревнований золотую медаль в весовой категории до 97 кг ожидаемо завоевал член сборной России Кантемир Шебзухов.

«В юношеском зачете обладателями бронзовых медалей стали Омар Хажироков (60 кг) и Мурат Бекулов (71 кг)», - сообщил администратор группы «Борцы КБР» в инстаграм Рустам Канцалиев.