Министр спорта КБР встретился с ведущими легкоатлетами Республики

2021-09-06 16:24:03

В министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики прошла встреча чемпиона мира по легкой атлетике (прыжки в высоту) среди юниоров, серебряного призера чемпионата мира в Дохе, участника Олимпийских Игр Михаила Акименко, его тренера Артура Артамонова и бронзового призера первенства Европы среди юниоров по метанию диска, неоднократного призера чемпионатов России Александра Добренького с министром спорта Республики Исламом Хасановым.

В ходе беседы ребята обсудили с руководителем профильного министерства итоги прошедшей Олимпиады и в целом сезон, разговор коснулся и будущих планов, и ближайших стартов, а также развития легкой атлетики в КБР.

Также руководитель ведомства пожелал нашим ведущим легкоатлетам удачных стартов, как на российской, так и на международных аренах, и выразил уверенность в том, что на следующей Олимпиаде Михаил доберет то, что не получилось в Токио.

«Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы ко всем соревнованиям подходили максимально подготовленными и мотивированными», - добавил министр.