Врио заместителя ВД по КБР отмечен Благодарностью МВД России

2021-06-24 18:24:05

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов вручил Благодарность МВД России временно исполняющему обязанности заместителя министра ВД по КБР Максиму Кравцеву.

Приказом заместителя министра внутренних дел Российской Федерации временно исполняющему обязанности заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике майору внутренней службы Максиму Кравцеву за личную инициативу и добросовестное выполнение служебных обязанностей, объявлена Благодарность.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов поблагодарил Максима Владимировича за профессионализм и добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов в службе.

-Столь высокая награда является результатом налаженной качественной работы и ежедневного кропотливого труда. Уверен, что ваш опыт и знания, ответственное отношение к делу и в дальнейшем будут способствовать выполнению основных задач ведомства, в том числе поддержанию общественной безопасности и укреплению защиты прав и свобод граждан, - отметил глава ведомства, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.