❗«Город Декор» - производитель уличной мебели и современных малых архитектурных форм

2021-06-12 22:24:37

Компания «Город Декор» - производитель уличной мебели и современных малых архитектурных форм, архитектурных решений для благоустройства комфортной городской среды.

Компания «Город Декор», является дочерним обособленным подразделением, широко известного в отрасли с 1999 года производителя гипсовой лепнины, компании «LT DECOR».

Ассортимент нашей продукции регулярно пополняется и на данный момент включает в себя разнообразные позиции, такие как вазоны или цветочницы из бетона, уличные скамейки и столы, антивандальные урны, парковая мебель, парковочные столбики и барьеры, шары из бетона, ограждения, умная городская мебель, велопарковки, уличные фонари из бетона, арт объекты, колонны из бетона и гипса, индивидуальные изделия для городской архитектуры

Изделия нашей компании изготавливаются в соответствии со всеми современными стандартами безопасности, очень надежны и устойчивы к внешним воздействиям. Вы можете выбрать продукцию как из каталога, так и заказать изделия по собственным эскизам, также вы можете обратиться к нашим дизайнерами для создания эксклюзивных моделей мебели.

У нас собственное производство, поэтому мы можем предложить вам демократичные цены на уличную мебель самого высокого качества.

Каталог товаров с ценами на странице "Город Декор". Переход ниже