В Нальчике обсуждали систему "Инцидент Менеджмент"

Поделиться:

В ЦУР КБР прошло совещание с представителями муниципальных центров управления . Встреча состоялась 11 июня в Центре управления регионом, где присутствовали представители пресс-служб и ответственные за работу в системе "Инцидент Менеджмент".

В ходе совещания обсуждены вопросы эффективного взаимодействия и

оперативного реагирования на обращения граждан, поступающих через специализированную систему "Инцидент Менеджмент".

Были затронуты темы рейтингования РОИВ и ОМСУ, а также создание качественного контента для социальных сетей.

В частности, спикеры рассказали о способах увеличения скорости и улучшения качества ответов на обращения граждан, повышении качества ведения аккаунтов в соцсетях, а также налаживания взаимодействия между ЦУР и органами власти.

В ходе встречи были рассмотрены и проанализированы конкретные случаи и предложены решения. Представитель каждого МЦУ имел возможность задать вопрос и получить ответ.

По итогу совещания были определены способы улучшения качества дальнейшей совместной работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также