В Публичном центре правовой информации Государственной национальной библиотеки им. Т. Мальбахова состоялось мероприятие «Вместе против терроризма!», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Преподаватель КБ Центра по ГО и ЧС Борис Романенко в доступной форме рассказал учащимся 7 класса СОШ № 5 об истории такого опасного явления, как терроризм; проинформировал о случаях террористической угрозы в современном мире;  напомнил о том, что необходимо делать, если найден подозрительный предмет; объяснил, как правильно должны  вести себя те, кто попал в заложники.

Поддерживая тему встречи «Вместе против терроризма!», её участники сфотографировались с плакатами  «Мы против террора», «Нам нужен мир!», «Терроризму НЕТ! Мы за мир!», «Дети за мир!»