Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Баксане благоустраивают дворы

Поделиться:

В городском округе Баксан в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и при поддержке Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова сегодня были начаты работы по благоустройству общественного пространства перед зданием местной администрации Баксана.

Работы ведёт ООО "Выбор-Н".

В текущем кроме указанного общественного пространства будут благоустроены восемь дворовых территории по следующим адресам: ул. Революционная, 1, 1"А", 2"А", 3, 4; ул. Лазо, 10; пр-т Ленина, 132, 134.

Муниципальный контракт с ООО "Сервис-Строй" заключён 22 ноября 2020 года.

В рамках национального проекта "Жильё и городская среда" будут установлены урны, скамейки, бортовые камни (бордюры), отремонтированы дворовые проезды и проведено освещение.

Заместитель главы местной администрации по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Н. Карданов уточнил, что с 2019 года в городском округе Баксан ежегодно благоустраивают по восемь дворовых и одной общественной территории. "Такая тенденция будет продолжена и в этом году", - отметил Назир Мухамедович.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также