Байден неправ

Поделиться:

Американский президент дал интервью ABC News, речь в нем зашла и о России. Недавно американская разведка опубликовала отчет об «иностранном вмешательстве» в американские выборы, а на вопрос корреспондента о том, является ли российский президент Владимир Путин убийцей, глава Белого дома дал утвердительный ответ.

«Такое заявление президента США Джо Байдена в интервью телеканалу ABC News нельзя назвать некорректным или просто оскорбительным. Я считаю, что это настоящая провокация, которая касается не только президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, но и каждого гражданина нашей многонациональной страны. Эта откровенная грубость и хамство, которое себе позволил лидер США не должно остаться в тени, как минимум, потому что сказано это было необоснованно. Ранее на пресс-конференциях, предшественники Джо Байдена тоже не церемонились, высказывая свое мнение, но настолько прямолинейно и не тактично – это впервые. Предвзятое и подозрительно-враждебное отношение к России в который раз было подчеркнуто в словах Джо Байдена», - высказал свое мнение руководитель регионального исполкома ОНФ Евгений Бакаев.

Переход на личности недопустим от руководителей такого ранга, убежден Бакаев, всегда лучше конструктивный подход и демонстрация уважения в отношениях между странами и отдельными политиками.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также