Прохладненском районе проверили общественный транспорт

Поделиться:

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии сотрудники ГИБДД провели массовые проверки в сфере пассажирских перевозок в рамках районного рейдового мероприятия «Безопасный перевозчик». Целью таких проверок является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров.

Сотрудники ГИБДД разъяснили требования законодательства в области дорожного движения и пассажирских перевозок, а также напомнили об ответственности за нарушения правил дорожного движения, совершаемые водителями автобусов.

В ходе бесед полицейские ознакомили участников дорожного движения с анализом причин дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территории Кабардино-Балкарии.

Водители пассажирского транспорта поддержали идеи безопасности и сделали селфи с лозунгами «Я за безопасность на дорогах», «ПДД – закон для всех».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также