Отличие клинеров от уборщиц

💧CLEANPROFF💧
💧CLEANPROFF💧
К сожалению, наша республика еще не в полной мере знакома с профессией Клинер, подходом к этому делу, сервису и вообще с понятием “клининг“в целом.
Хотя всё большее количество клиентов привлекает профессиональный подход к наведению порядка в помещении, ведь работники клининговой компании 💧"CLEANPROFF"💧отлично знают свое дело. Впрочем, дело не только в профессионализме. Рассмотрим, чем же отличаются сотрудники клининга от обычных уборщиц.

❗Инвентарь

Орудия труда уборщицы – это ведро, обычная деревянная швабра и тряпка. Клининговая компания 💧"CLEANPROFF"💧без проблем выделяет необходимые средства для обеспечения своих сотрудников не только качественным ручным инвентарем, но и современной высокопроизводительной техникой.

❗Чистящие, моющие средства

Простые уборщицы используют в своей работе скудный арсенал моющих средств, за пополнением которых к тому же приходится постоянно следить. А если уборка проходит в частных объектах, все необходимые средства должен предоставлять заказчик. Работники же нашей клининговой компаний имеют все необходимое, для того, чтобы справиться с любым видом загрязнений.

❗Сложные виды уборки

Не всегда уборка ограничивается банальным мытьем полов и протиркой мебели. Иногда нужно почистить ковры, выполнить химчистку мягкой мебели, помыть фасады и т. д. Такую работу порой невозможно осилить без соответствующего инвентаря и профессионального оборудования. Клиенты нашей клининговой компании могут не переживать по поводу решения таких проблем. Им не нужно заказывать соответствующие услуги дополнительно. Профессионалы из клининговой компании 💧“CLEANPROFF"💧 справятся с любыми загрязнениями и сделают это качественно и быстро.

❗Спецодежда

Обычно уборщицы выходят на работу в изрядно поношенных и неприглядных вещах. Сотрудники клининга приезжают в стильной и удобной спецодежде, что, безусловно, играет на пользу имиджу организации.

❗Обучение

Клинеры не могут выйти на заказ без предварительной подготовки и обучения. Каждый клинер чётко должен понимать, с чего начинается уборка, какие средства для каких поверхностей можно использовать. Многие думают, что уборка - это спонтанный процесс, но на самом деле - Клининг - это целая наука!