💎Уборка государственного объекта после ремонта💎

💧CLEANPROFF💧
💧CLEANPROFF💧
Очень многие спрашивают наш прайс. И как всегда бывает, кому-то ценник кажется завышенным.

Клининговая компания 💧"CLEANPROFF"💧- это не клининговая служба, не агентство, а официально оформленное ООО “ КлинПроф", со всем необходимым перечнем документов, расчётных счетов, договоров и т.д.

Это говорит о том, что для клиента - это огромная подушка безопасности.
Если вы заказываете услугу у частного лица, вы никак не застрахованы от потерь любого вида.
Пришла тётенька на заказ, использовала весь ваш инвентарь, что-то сломала, перевела все ваши средства, не успела до конца провести уборку, к тому же провела её не очень качественно. К кому обращаться с претензиями, кто контролирует её работу - НИКТО! 🤔

В нашем случае, мы беспокоимся об имидже нашей компании, поэтому весь контроль за качеством уборки, внешний вид наших сотрудников, время исполнения и т.д. несём только Мы!

Мы дорожим нашей репутацией, поэтому ❗Никогда не позволим себе и сотрудникам халатно относиться к работе.

Во время очередного набора сотрудников к нам в команду попали “опытные клинеры" из других клининговых служб. Во время выезда на заказ каждая из них удивлялась зачем на уборку мы везём такое большое количество клинеров?
Мол, мы с подругой да за день 3 этажа помыли, а одна я без проблем генеральную в двушке провожу за пару часов.😊
.
Но когда к концу рабочего дня заказ выполнен чётко в срок у нас к ним появляется вопрос... Как же вы успеваете вдвоём то, что впятером еле успели? Ответ одной из сотрудниц:“Нас никогда не заставляли так тщательно убирать, как вы!“
Другая начала искать оправдания, да там было так грязно...
Да ладно, а туда, где чисто, нас не зовут! .
Как ни странно, для нас это похвала! Мы понимаем, что делаем свою работу очень правильно! Простая математика: кто-то хочет сэкономить и позовёт 1 человека за 3 тыс. рублей на уборку двухэтажного дома, а мы на эту сумму нанимаем 3 клинеров. Кто успеет тщательнее и быстрее сделать уборку?

Поэтому, наш прайс немного выше, чем у тех, кто просто работает на себя. Но мы гарантируем качество! Мы используем только свою проверенную проф. химию, лучшую технику и инвентарь