На Ямале детские сады возвращаются к работе, но с соблюдением требований безопасности

2020-08-10 16:00:45

С сегодняшнего дня в дошкольных учреждениях Ямала закрылись дежурные группы. Детские сады возвращаются к работе, но с соблюдением всех требований безопасности. В группах будет не более 12 детей, поэтому чтобы определить ребёнка в садик необходимо направить ходатайство от работодателя о предоставлении места.
Перед открытием в учреждениях провели генеральную уборку и дезинфекцию. За каждой группой будет закреплено отдельное помещение – все занятия будут проходить только в нём. Во время перемен и прогулок дети из разных групп не будут пересекаться друг с другом.
Каждое утро воспитанникам и сотрудникам измерят температуру. Персонал пищеблока будет строго соблюдать все меры – столы и посуду дезинфицировать, работать в масках и перчатках.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии