Сегодня поздравления и слова благодарности за самоотверженный труд были адресованы всем, кто посвятил свою жизнь благородному труду преподавания.

Вдохновить ребят и помочь в трудную минуту принятия решений способен только истинный наставник. Из года в год педагоги выполняют особую гражданскую миссию - воспитывают подрастающее поколение. Их знания, жизненный опыт и преемственность традиций создают крепкий фундамент будущего нашей страны, нашей культуры.

«Мы видим, что школы и детские сады оснащены современным оборудованием, освоить его помогают именно педагоги и воспитатели. Вы и есть те самые флагманы нашей страны, которые ведут за собой целое поколение настоящего и поколение будущего. В системе образования Надымского района действительно трудятся настоящие профессионалы. Те, кто любят свое дело и относятся к нему с высокой степенью ответственности», - подчеркнула заместитель главы Надымского района Ирина Труханова.

Почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие и совершенствование образовательной системы Надымского района сегодня получили 52 сотрудника образовательных учреждений города.