Торжественное собрание по случаю юбилея города прошло в музее предприятия "Севергазстрой". В зале собрались ветераны труда, специалисты различных отраслей промышленности, культуры и здравоохранения - люди, благодаря которым сегодня мы можем гордиться нашим городом.
Руками первопроходцев построено более 350 тысяч квадратных метров жилья, 16 детских садов, 9 школ, 5 универсамов, Дом культуры "Прометей", районный узел связи, все административные здания, а также объекты энергетики и транспорта.
Глава Надымского района Дмитрий Жаромских поблагодарил ветеранов за личный вклад в социально - экономическое и культурное развитие муниципалитета и вручил каждому из них юбилейный памятный Знак "50 лет городу Надым".
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии