Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота в России.
История сотрудничества Ямала и Черноморского флота РФ началась более двадцати лет назад. Регион оказывает шефскую помощь, а командование Черноморского флота РФ организовывает прохождение воинской службы юношей, призываемых с муниципалитетов округа.
В этом году было подписано соглашение между Надымским районом и войсковой частью 70118 – со школьной скамьи по специально разработанной программе будут готовить ребят, решивших посвятить свою жизнь военно-морскому флоту.
«Каждый год наши надымские ребята отправляются на службу юношами, а возвращаются настоящими мужчинами, мужественными, отважными, сильными и достойными. Они – защитники нашей Родины. От имени жителей Надымского района и от себя благодарю всех, кто несет службу, за верность долгу. От всей души желаю нашим землякам и всем, кто состоит в частях военно-морского флота, крепкого здоровья, мира, покоя», - сказал Дмитрий Жаромских в своем поздравлении.
Глава Надымского района поздравил военных и моряков с Днём ВМФ
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.