В двух поселках Надымского района установят объекты благоустройства

2022-07-15 08:00:08

В рамках «Уютного Ямала» в Лонгъюгане и Ягельном уже началось строительство новых объектов. Об этом на своих страницах в социальных сетях рассказал глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

«Лонгъюган. Детская площадка в районе многоквартирных жилых домов № 29 и № 30. Уже демонтировали старые элементы и приступили к бетонированию основания для новых объектов. Позже будут установлены скамейки, горки, качели, шары-скалодромы – все то, что любит детвора, устроено освещение.

Ягельный. Здесь появится новая прогулочная зона «Сказочная аллея» между домами №22 и №32. Демонтаж плит, планировка территории и установка бордюрного камня – все это уже выполнили рабочие. Следующий этап – укладка дорожки из брусчатки. Кроме того, проект предусматривает установку скамеек, малых архитектурных форм», - написал глава муниципалитета.

Работы идут по графику и завершатся уже в этом году.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии