Продолжается приёмная кампания в средние профессиональные образовательные учреждения округа. Всего организовано более 2000 бюджетных мест по 40 образовательным направлениям, в том числе 16 программ обучения для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, сообщается на сайте окружного правительства.
Заявление на очное обучение можно подать дистанционно через Портал образовательных услуг. Документы направить в неограниченное число колледжей, любые специальности и профессии доступны к выбору. Онлайн-форма также размещена на сайтах образовательных организаций.
На Госуслугах доступен и суперсервис «Поступление в вуз онлайн». Пошаговые инструкции позволят абитуриентам самостоятельно подать заявления в вузы и в режиме реального времени отслеживать свое место в конкурсных списках.
Поступить в колледжи Ямала абитуриенты могут через портал «Госуслуги»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.