Деньги поступят в три региона - Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий автономные округа и Республику Дагестан. Необходимость дополнительного финансирования связана с уточнением числа получателей выплат в этих регионах, сообщается в телеграм-канале Правительства России.
Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет введены указом Президента в 2020 году. В зависимости от ситуации в семье их размер может достигать 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка.
Оформить выплату можно, подав электронное заявление на портале госуслуг, при личном визите в МФЦ или органы соцзащиты.
Фото: сайт pexels
Более 5,6 млрд рублей будут дополнительно направлены в регионы для выплат на детей от 3 до 7 лет
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.