В Год экологии, объявленный на Ямале губернатором региона Дмитрием Артюховым, окружное Законодательное Собрание проводит интернет-викторину на знание редких и исчезающих представителей флоры и фауны, включенных в Красную книгу Ямала.
Участникам предстоит ответить на 16 вопросов о редких и исчезающих видах животных, птиц, рыб и растений. После каждого ответа можно прочитать интересную и занимательную информацию о редком и исчезающем виде, расширить свой кругозор и эрудицию.
Проверить и пополнить свои знания можно до 2 июня на сайте Законодательного Собрания Ямала zs.yanao.ru. Там же опубликовано Положение о проведении интернет-викторины. Обязательное условие – авторизация через портал «Госуслуги».
Итоги интернет-викторины будут опубликованы на официальном сайте окружного Парламента 5 июня. Первых 25 участников, правильно ответивших на все вопросы интернет-викторины, наградят дипломами Законодательного Собрания автономного округа. Три победителя интернет-викторины определят случайным образом с помощью специального сервиса, и поощрят призами.
Фото: сайт pixabay
Интернет-викторина «Красная книга Ямало-Ненецкого автономного округа»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}