С 21 по 22 июня 2022 года в Калининградской области пройдет Всероссийский молодёжный форум «ШУМ».
Участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет из числа студентов вузов профильных направлений, студентов и выпускников разных направлений, желающие сместить профессиональный фокус, PR-специалистов, молодых диджитал-специалистов, начинающих дизайнеров, блогеров и молодых ребят, интересующихся блогингом, а также начинающих креаторов.
Команды по направлениям в течение недели участвуют в практических кампусах: решают реальные задачи по креативным брифам, создают контент для видеоплатформ и социальных сетей, разрабатывают коммуникационные и PR-стратегии под руководством опытных экспертов и менторов, сообщается на сайте форума.
Обязательным условием участия в Форуме является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» до 20 мая.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии