Испытать себя в одной из трех дистанций: 5, 7 и 9 км жители региона смогут 16 апреля в Ноябрьске. К участию приглашаются все желающие вне зависимости от физической подготовки. Планируется, что в мероприятии примут участие около тысячи человек с Ямала, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и юга Тюменской области.
За восемь лет существования проекта забеги были организованы в 20 регионах России. Более 100 000 человек со всей страны уже пробежали экстремальные трассы «Стального характера».
«Мы рады расширить географию «Стального характера» до территорий Ямала. Наши забеги дают возможность людям со всей страны посмотреть на спорт по-новому. Особенно сейчас, когда каждый из нас остро нуждается в поддержке друг друга, «Стальной характер» помогает обрести единомышленников и снять накопившееся напряжение», – комментирует главный идеолог проекта Андрей Потапов.
Подробности на сайте: steelcharacter.ru.
Впервые на Ямале пройдет экстремальный забег проекта «Стальной характер»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}