ДМИТРИЙ АРТЮХОВ: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА

2022-03-18 20:00:10

Ровно 8 лет назад произошло историческое событие – Крым и Севастополь вернулись домой, в Россию. Мы помним эмоции, охватившие всех нас тогда. Чувства справедливости и единства. Сейчас снова настал момент, когда нам нужно быть сильными, быть вместе.

История Ямала последние десятилетия – это всегда преодоление сложностей. Вопреки всему, всем санкциям (которые, к слову, существовали всегда) мы создавали города, открывали и вводили промыслы, которые стали опорой для нашей страны. Мы – это люди всех вероисповеданий, национальностей, в мире и созидании живущие в нашем округе.

Ямал, как и вся страна, подобно ледоколу движется по заданному курсу. Мы не свернём с этого пути, потому что точно знаем, за что боремся – за наши ценности, за нашего Президента, за наше будущее. Вместе мы - сила.

#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym #Ямал #губернаторЯмала

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии