Граждане, имеющие право на налоговые льготы, могут предоставить заявление о предоставлении данной услуги, сообщает Межрайонная ИФНС России №4 по Ямалу.
Кроме того, северяне имеют возможность подать документы, подтверждающие право на налоговую льготу если ранее не предоставляли такое заявление. Также это могут сделать граждане, у которых в течение прошлого года впервые возникли основания для ее использования и на них не распространяется беззаявительный порядок предоставления льгот, то есть если эти они не относятся к пенсионерам, лицам предпенсионного возраста, инвалидам, многодетным родителям и другим.
Подробная информация размещена на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
Фото: сайт pixabay
#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym #ФНС
ЯМАЛЬЦАМ НАПОМНИЛИ О ПОЛУЧЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.