Президент примет участие в ежегодном общении с журналистами сегодня, 23 декабря, в 12 часов по московскому времени.
Накануне были определены участники, получившие аккредитацию. Список опубликован на официальном сайте президента России, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Всего в него попали 507 человек. Среди них и представители 3 ямальских СМИ: “Миг” Ноябрьск, “Импульс Севера” Новый Уренгой, “Ямал-Медиа”.
Прямую трансляцию большой пресс-конференции будут осуществлять телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Первый канал и НТВ, а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России". В эфире телеканала "Общественное телевидение России" (ОТР), а также на сайте ОТР - с сурдопереводом.
Большая пресс-конференция президента — проводится с 2001 года. Традиционную встречу с журналистами, называют своеобразным подведением политических итогов года. На ней глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели и отвечает на вопросы представителей средств массовой информации. Нередко во время общения с прессой звучат и важные заявления.
В этом году из-за пандемии коронавируса количество журналистов ограничили, а место проведения перенесли из Центра международной торговли в Манеж. Для участия представители СМИ сдавали три ПЦР-теста.
Фото: РИА Новости / Михаил Климентьев
#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym #политика #президентРоссии
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии