В последнее воскресенье октября в России отмечают День работника автомобильного
и городского пассажирского транспорта. С профессиональным праздником работников отрасли поздравил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.
«Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной сферой экономики. От надежной и бесперебойной работы отрасли зависит успешное развитие ямальских городов и поселков, эффективное обеспечение продовольственной безопасности, транспортной доступности и, конечно, качество жизни северян.
Мы стараемся постоянно улучшать материальную базу автотранспортных предприятий. В последние годы парки обновились десятками новых автобусов, дорожной техникой.
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто выбрал эту профессию делом своей жизни за профессионализм и трудолюбие, напряженный и ответственный труд, за весомый вклад в развитие социально-экономического развития региона, безопасность и комфорт ямальцев. Особая признательность ветеранам отрасли за верность профессии, выдержку и терпение!
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в работе и шофёрской удачи!», - говорится в поздравлении.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии