Ямальские налоговики проведут вебинар для налогоплательщиков

2021-07-29 16:00:22

Управление ФНС России по ЯНАО проведет 30 июля с 14:30 до 15:30 местного времени веб-семинара для налогоплательщиков по темам:

✅«Порядок получения юридическими лицами (лицами, имеющими право действовать без доверенности), индивидуальными предпринимателями и нотариусами квалифицированной электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России»;
✅«Порядок участия налогоплательщика во взаимоотношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, через представителя на основании доверенности»;
✅«Расширение возможностей электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» функцией «Риск блокировки счета».

Веб-семинар пройдет в форме пресс-конференции на базе информационного агентства «Север-Пресс» в социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/severpress.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии