Завершается пора ЕГЭ, впереди - школьные выпускные. ИА «Север-Пресс» напомнило, какие меры поддержки от округа ждут талантливых ребят.
Денежное поощрение в размере 15 тысяч рублей вручат выпускникам, окончившим школу с медалью «За особые успехи в учении».
Премию в 100 тысяч рублей по распоряжению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова получат ребята, набравшие 100 баллов на ЕГЭ. В этом году таких выпускников уже 16. Аналогичная выплата ждет и педагогов, подготовивших ребят к успешной сдаче ЕГЭ.
В окружном департаменте образования напомнили, что выплаты на Ямале также вручают победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников, и их наставникам. Победители федерального этапа получают 300 тысяч рублей, а призеры – 150 тысяч рублей.
На Ямале наградят золотых медалистов и стобалльников по ЕГЭ
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.