Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил экологов региона с профессиональным праздником.
«Дорогие друзья! Поздравляю с Днём эколога всех, кто стоит на защите природных кладовых Ямала, и благодарю за весомый вклад в экологическое благополучие Арктики.
Наша северная природа очень хрупка, и для её сохранения в округе реализуются масштабные экологические проекты, научные мероприятия, проводятся волонтёрские акции, активно работают студенческие отряды. Ключевые приоритеты - восстановление биоресурсов региона, увеличение численности популяции краснокнижных видов птиц и животных, дальнейшая очистка арктических островов, проведение мониторинга и выработка новых подходов к строительству в условиях вечной мерзлоты.
Уверен, дальнейшее взаимодействие представителей власти, бизнес-сообщества, науки будет действенным в интересах северян и поспособствует обеспечению экологической безопасности в Арктике. Желаю всем здоровья и успехов!», - говорится в поздравлении.
«Благодарю за весомый вклад в экологическое благополучие Арктики». Дмитрий Артюхов поздравил ямальских экологов с профессиональным праздником
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}