Завершился конкурс "Лидеры ЛДПР 3.0" в рамках "Высшей партийной школы". Победители смогут получить практику работы в Госдуме, аппарате ЛДПР, а также исполнительных органах власти.
В финале приняли участие 6 команд. Это 36 партийцев из 27 регионов России. Участники подготовили и презентовали проекты, реализация которых должна положительно отразиться на работе ЛДПР. Победителем суперфинала стала команда, в составе которой работал представитель Ямала.
Сергей Гудков подготовил проект по вовлечению в Партию социально активной и инициативной молодежи во всех регионах России. Идея нашла поддержку лидера ЛДПР Владимира Жириновского и председателя Комитета Госдумы по делам молодежи Бориса Пайкина.
Руководитель фракции ЛДПР в Думе Надымского района в числе победителей Всероссийского конкурса среди партийцев
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
27.05.2021
27 мая 2021 года в ЯНАО зарегистрировано 18 новых случаев заболевания COVID-19 (за весь период – 39 021)*
27.05.2021
Аварийность на ямальских дорогах обсудили на совещании в окружной столице
27.05.2021
Включить музыку или позвонить другу поможет Маруся. «ВКонтакте» запустила голосового помощника
27.05.2021