Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам.
«Искренне поздравляю мусульман с праздником разговения - Ураза-байрам, символизирующим нравственное очищение, стремление к созиданию, помощь и сострадание к ближнему. Пусть он войдёт в ваши дома с радостью, благополучием и хорошим настроением!
Отмечу, что большого уважения заслуживают образовательные, просветительские, благотворительные проекты, реализуемые мусульманской общиной на Ямале, плодотворная работа с молодёжью по укреплению семейных ценностей. Уверен, такая гражданская ответственность, настоящая забота о будущем подрастающего поколения, верность духовным традициям ислама будут служить укреплению мира и согласия, дружбы и взаимопонимания на территории нашей многонациональной Арктики. Здоровья всем и успехов!», - говорится в поздравлении.
Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО.
Дмитрий Артюхов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.