По факту убийства ребенка в Муроме возбуждено уголовное дело

2020-10-30 11:35:30
На днях приступят к укладке асфальта на Радиозаводском шоссе, где сейчас идет фрезеровка старого дорожного покрытия. 

После чего новое полотно уложат на улице Механизаторов. Там завершаются подготовительные работы по расширению проезжей части.

В Муроме направлено в суд уголовное дело о незаконном хранении спиртосодержащей продукции. Обвинение предъявлено 50-летнему местному жителю. Сообщили в региональном УМВД.

Следком возбудил уголовное дело в отношении 30-летней матери погибшего 9-летнего мальчика. 

По предварительным данным, мать с сыном проживали в одной комнате. Женщина с 2015 года состоит на учете у врача-психиатра и имеет психическое расстройство, сообщила пресс-служба СК по Владимирской области."Вести" уже сообщали, что сегодня в Муроме в одном из домов по улице Энгельса женщина задушила своего девятилетнего сына, после чего нанесла ему восемь колотых ножевых ранений. И после пыталась покончить с собой. Сейчас она в реанимации.В настоящее время следователями и следователями-криминалистами СК России проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается следственным отделом по городу Муром.