День Сенажа 27 мая 2022 в Башкирии – решение самых актуальных вопросов аграриев

Имя: Мария
Опубликовано: 24.05.2022

День Сенажа ответит на самые актуальные вопросы, как не допустить масштабного сокращения сельхозорганизаций и фермерских хозяйств, защитить поголовье животных и достигнуть рентабельности своего бизнеса.
Мероприятие организовано Институтом Молока при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан на базе хозяйства «Артемида».
Ключевая тема мероприятия – правильная заготовка сенажа и инновационные технологии хранения кормов. Вас ждут мастер-классы по животноводству от экспертов Института Молока. Образовательная программы раскроет секреты правильной закладки сенажа. Вы узнаете новые технологичные и экономичные варианты кормозаготовки. В рамках демонстрационной программы пройдет показ современной сельскохозяйственной техники и оборудования.
Компания AgroLG выступит генеральным партнером мероприятия. Наши специалисты расскажут об ассортиментном портфеле компании на 2022 год и новинках продукции для стабильной работы фермерских хозяйств и агрокомплексов.
Для получения более подробной информации, планирования встреч с нашими менеджерами на мероприятии обращайтесь по телефону (495) 668-39-29 или по электронной почте info@agrolg.com.

Мы и День Сенажа ждем Вас.