AP: три человека погибли при перестрелке в штате Вашингтон

AP: три человека погибли при перестрелке в штате Вашингтон
Поделиться:

Фото: depositphotos/dechevm

Три человека погибли в результате стрельбы в американском штате Вашингтон. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на местные власти.

Как рассказал шериф округа Спокан Джон Ноуэлс, одного погибшего нашли в доме, а второго – во дворе. Погиб и сам подозреваемый. По данным агентства, помощники шерифа приехали к дому после того, как женщина сообщила соседу, что в нее выстрелил брат.

"Сотрудники спецподразделения и помощники шерифа подошли к дому, попытались взломать дверь и попали под обстрел", – приводит агентство слова Ноуэлса, сказанные им на пресс-конференции.

Другие правоохранители открыли ответный огонь и помогли перенести раненых коллег в безопасное место. Шериф уточнил, что двое сотрудников спецподразделения получили тяжелые ранения и сейчас находятся в больнице в критическом состоянии. Госпитализировали и женщину, ее ранения жизни не угрожают.

Имена погибших и подозреваемого власти пока не раскрывают. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее стрельба произошла в Ньюарке в американском штате Делавэр. Инцидент случился на пересечении улиц Мейн-стрит и Чоут-стрит недалеко от кампуса Университета Делавэра.

Университет разослал экстренное оповещение и призвал жителей избегать района происшествия. Сведений о пострадавших или задержанных не поступало.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также